Меню Закрыть

Била

для роторной дробилки
Kleemann 130 EVO
Kleemann 130 EVO

Била для роторной дробилки

Kleemann 130 EVO

Предлагаем била для Kleemann 130 EVO.

Наши била  изготавливаются на заводах ведущих европейских производителей и хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке дробильно-сортировочного оборудования.

Била для Kleemann 130 EVO производятся из хромистой или мартенситной стали и могут быть усилены керамической вставкой, позволяющей увеличить срок службы ударных бил в два раза и более.

Kleemann 130 EVO

Описание

 

Поставляемые нами расходные части изготавливаются с применением высоких технологий, таких как использование в производстве металлокерамических конструкций.

Наши специалисты могут подобрать для вас наиболее подходящие по составу сплавов расходные части исходя из вида выполняемых вами работ с учетом характеристик дробимой породы.

 Для уточнения возможности поставки других запасных частей рекомендуем воспользоваться формой запроса.

 

 

Преимущества

Поставляемые нами изнашиваемые части для дробилок отличаются стабильным качеством и долгим сроком службы изделий, что обусловлено применением нашими поставщиками высокотехнологичных решений в производстве.

Использование бил из металлокерамики позволяет избежать простоев дробилки за счет исключения частой смены расходных материалов.

Приобретая у нас качественные расходные части, вы обеспечиваете бережное использование вашего дробильно-сортировочного оборудования, сокращаете простои в производстве, связанные с необходимостью частой смены расходных частей, а также гарантировано получаете стабильно качественный исходный продукт.

Arja Tauro

Почему важно использовать качественные изнашиваемые части

Решающую роль в эффективной работе дробильной техники играют расходные части. Использование качественных изнашиваемых частей для дробилок – залог стабильного качества готовой продукции, максимально высокой производительности и бережного использования дробильно-сортировочного оборудования.

Использование расходников низкого качества в условиях высоких механических нагрузок может вызвать целый ряд негативных последствий:

  • сокращение срока службы техники;
  • повреждение других частей и узлов дробильного оборудования;
  • дорогостоящий ремонт дробилок и грохотов;
  • риск полного выхода из строя дробильно-сортировочного оборудования.

Во избежание дорогостоящего ремонта, а также вынужденных простоев оборудования, специалисты по обслуживанию техники рекомендуют использовать только качественные запасные и расходные части от надежных поставщиков. 

Top