Меню Закрыть

Плита треугольная 16.10.10

для роторной дробилки
Arja Tauro
Arja плита треугольная 16.10.10

Плита треугольная 16.10.10

для роторной дробилки Arja Tauro

Предлагаем изнашиваемую часть плита треугольная 16.10.10 для Arja Tauro.

Наши специалисты могут подобрать для вас наиболее подходящие по составу сплавов расходные части исходя из вида выполняемых вами работ с учетом характеристик дробимой породы.

 Для уточнения возможности поставки других запасных частей рекомендуем воспользоваться формой запроса.

Описание

Наши плиты для дробилок Arja Tauro изготавливаются на заводах ведущих европейских производителей и хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке дробильно-сортировочного оборудования. 

Плита треугольная 16.10.10 для Arja Tauro производится из хромистой стали с применением высоких технологий, гарантирующих высокое качество изделия и долгий срок службы. 

Преимущества

Поставляемые нами изнашиваемые части для дробилок отличаются стабильным качеством и долгим сроком службы изделий, что обусловлено применением нашими поставщиками высокотехнологичных решений в производстве.

Приобретая у нас качественные расходные части, вы обеспечиваете бережное использование вашего дробильно-сортировочного оборудования, сокращаете простои в производстве, связанные с необходимостью частой смены расходных частей, а также гарантировано получаете стабильно качественный исходный продукт.

Top