Меню Закрыть

Била

для роторной дробилки
SBM12-10-4
SBM 12-10-4

Била для роторной дробилки

SBM12-10-4

Предлагаем била для дробилки SBM12-10-4.

Наши специалисты могут подобрать для вас наиболее подходящие по составу сплавов расходные части исходя из вида выполняемых вами работ с учетом характеристик дробимой породы.

 Для уточнения возможности поставки других запасных частей рекомендуем воспользоваться формой запроса.

Описание

Наши била  изготавливаются на заводах ведущих европейских производителей и хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке дробильно-сортировочного оборудования.

Поставляемые нами расходные части изготавливаются с применением высоких технологий, таких как использование в производстве металлокерамических конструкций.

Била для дробилки SBM12-10-4 производятся из хромистой или мартенситной стали и могут быть усилены керамической вставкой, позволяющей увеличить срок службы ударных бил в два раза и более.

Преимущества

Поставляемые нами изнашиваемые части для дробилок отличаются стабильным качеством и долгим сроком службы изделий, что обусловлено применением нашими поставщиками высокотехнологичных решений в производстве.

Использование бил из металлокерамики позволяет избежать простоев дробилки за счет исключения частой смены расходных материалов.

Приобретая у нас качественные расходные части, вы обеспечиваете бережное использование вашего дробильно-сортировочного оборудования, сокращаете простои в производстве, связанные с необходимостью частой смены расходных частей, а также гарантировано получаете стабильно качественный исходный продукт.

Arja Tauro

Почему важно использовать качественные изнашиваемые части

Решающую роль в эффективной работе дробильной техники играют расходные части. Использование качественных изнашиваемых частей для дробилок – залог стабильного качества готовой продукции, максимально высокой производительности и бережного использования дробильно-сортировочного оборудования.

Использование расходников низкого качества в условиях высоких механических нагрузок может вызвать целый ряд негативных последствий:

  • сокращение срока службы техники;
  • повреждение других частей и узлов дробильного оборудования;
  • дорогостоящий ремонт дробилок и грохотов;
  • риск полного выхода из строя дробильно-сортировочного оборудования.

Во избежание дорогостоящего ремонта, а также вынужденных простоев оборудования, специалисты по обслуживанию техники рекомендуют использовать только качественные запасные и расходные части от надежных поставщиков. 

Top