Меню Закрыть

Плита отбойная 16.03.05

для роторной дробилки

Arja Tauro

отбойные плиты 16.03.05 для роторной дробилки Arja Tauro.

Плита отбойная 16.03.05

для роторной дробилки Arja Tauro

Предлагаем изнашиваемую часть плита отбойная 16.03.05 для Arja Tauro.

Наши отбойные плиты  изготавливаются на заводах ведущих европейских производителей и хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке дробильно-сортировочного оборудования.

 

Плита отбойная 16.03.05 для Arja Tauro производится из хромистой стали и может быть усилена керамической вставкой, позволяющей увеличить срок службы плиты в два раза и более.

Описание

Поставляемые нами расходные части изготавливаются с применением высоких технологий, таких как использование в производстве металлокерамических конструкций.

Наши специалисты могут подобрать для вас наиболее подходящие по составу сплавов расходные части исходя из вида выполняемых вами работ с учетом характеристик дробимой породы.

 Для уточнения возможности поставки других запасных частей рекомендуем воспользоваться формой запроса.

ее.

Преимущества

Поставляемые нами изнашиваемые части для дробилок отличаются стабильным качеством и долгим сроком службы изделий, что обусловлено применением нашими поставщиками высокотехнологичных решений в производстве.

Использование плит из металлокерамики позволяет избежать простоев дробилки за счет исключения частой смены расходных материалов.

Приобретая у нас качественные расходные части, вы обеспечиваете бережное использование вашего дробильно-сортировочного оборудования, сокращаете простои в производстве, связанные с необходимостью частой смены расходных частей, а также гарантировано получаете стабильно качественный исходный продукт.

Top